Rudolf Dimai

Lot 195-041710/0004
Salzburger Altstadt mit Festung
Gouache/Aquarell auf Papier

36 x 43 cm

Lot 195-041710/0004
Gouache/Aquarell auf Papier
36,0 x 43,0 cm

Schätzpreis:
€ 220
Auktion: 7 Tage

Auktion: 24.05.2024 11:19 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert und datiert unten rechts: Dimai 1950